Марина Шкляева

Что означает сон, в котором я убегаю, зная, что меня хотят похитить, а в конце сдаюсь и ухожу в плен?

Паша Гладких

ах ах поздравляю вас девушка с новым ухажером - сколько не сопротивляйтесь а сдаться придеться)) )
во сне преследование женщины означает домогательство или ухаживание
Источник - личный опыт и не только мой))

Ольга Бондаренко

Будете пытаться избежать каких то событий, возможно перемен, которые не совсем будут
Вам по душе, но избежать их не получиться.