Marija Kartal

Что делать, если тебе сниться человек, с которым бы ты очень хотела заснуть?))))

Ольга Бровкина

Если тебе этого мало (а тебе ведь мало) , выход один - подкатить

Ирина Ерохова

Играть на балалайке!

Вася Пупкин

ты о нем думаешь вот и снится он тебе

Михаил Бурханов

Чтобы чего-то добиться, нужно не хотеть этого, а испытывать потребность

Сархан Ализаде

ничего-это просто сон. твоя фантазия, плод твоего воображения) мне тоже из этой серии много чего снилось-это полная фигня

Ал
Александра

Продолжать смотреть сон.

Семён

Наслаждаться по-полной!... ведь сны проходят...