Marishka

приставка т2 какие поддерживает видео форматы. там можно с флешки фидео воспроизводить, но какие форматы ?

Татьяна Печавина

В руководстве по эксплуатации всё написано. AVI/VOB/MP4/MKV и др.

Тават Одинцова

не все форматы тянет, например тот же МР4 не все модификации, я недавно слизал видео с экрана компутатора так он первоначальную картинку показывает а видео замерло но звук есть

Машенька Воронюк

Т2 не доделанный бред втюхивают на рынках