Анна

характеристика дины из рассказа кавказский пленник

Антон

Дина - дочь Абдула-Мурата. Дина - девочка, тоненькая, худенькая, лет тринадцати, лицом на Абдула похожа. Глаза у неё чёрные, светлые и лицом красивая. Голова непокрытая, коса чёрная, и в косе лента, а на ленте привешены бляхи и рубль серебряный. Дина добрая и смелая девочка.
Жилин впервые увидел Дину, когда та принесла ему по просьбе отца кувшин с водой. Дина была немного любопытна и смотрела на Жилина, как на какого-то зверька. В конце рассказа Дина спасла жизнь Жилина, я думаю Жилин будет помнить Дину всю жизнь, ведь это такой героический поступок! Мне нравится героиня рассказа Дина. Я думаю, что между Диной и Жилиным происходит забота, настоящая дружба и доброта. Жилин и Дина учат нас не сдаваться, добиваться своих целей, быть смелым добрым, преданным и храбрым. Я уважительно отношусь к Дине, она очень храбрая, добрая и преданная девочка!

Елена Кулинченко

Дина отзывчивая, умеет сопровождать, чувствовать боль. она заботливая, добросердечная, ценит добро.

Иван

«Прибежала девочка, тоненькая, худенькая, лет тринадцати и лицом на черного похожа… Тоже глаза черные, светлые и лицом красивая».

«Но вскоре она привыкла к молодому человеку. Оказалось, что Дина — очень добрая девочка. Она жалела пленного офицера, старалась принести ему хорошей еды или молока. И это несмотря на то, что отец запрещал Дине общаться с пленником. А ослушаться мужчину у кавказских народов означает нарушить законы предков. Но такова была сила привязанности Дины к Жилину.»

Ирина Карпова

девочка- тоненькая, худенькая, лет 13, глаза черные, светлая и лицом красивая, одета в рубаху, без пояса. на полах, на груди и на рукавах оторочено красным. голова не покрытая, коса черная…
Она умелая, милая девушка, готовая прийти на помощь к любому человеку. Ее характер довольно прост. Она старалась помочь чужому пленнику, поэтому я думаю, что она очень добрая и бескорыстная

Ирина Золотова

Дина - дочь Абдула-Мурата. Дина - девочка, тоненькая, худенькая, лет тринадцати, лицом на Абдула похожа. Глаза у неё чёрные, светлые и лицом красивая. Голова непокрытая, коса чёрная, и в косе лента, а на ленте привешены бляхи и рубль серебряный. Дина добрая и смелая девочка.
Жилин впервые увидел Дину, когда та принесла ему по просьбе отца кувшин с водой. Дина была немного любопытна и смотрела на Жилина, как на какого-то зверька. В конце рассказа Дина спасла жизнь Жилина, я думаю Жилин будет помнить Дину всю жизнь, ведь это такой героический поступок! Мне нравится героиня рассказа Дина. Я думаю, что между Диной и Жилиным происходит забота, настоящая дружба и доброта. Жилин и Дина учат нас не сдаваться, добиваться своих целей, быть смелым добрым, преданным и храбрым. Я уважительно отношусь к Дине, она очень храбрая, добрая и преданная девочка!

Ол
Оленька

девочка- тоненькая, худенькая, лет 13, глаза черные, светлая и лицом красивая, одета в рубаху, без пояса. на полах, на груди и на рукавах оторочено красным. голова не покрытая, коса черная…
Она умелая, милая девушка, готовая прийти на помощь к любому человеку. Ее характер довольно прост. Она старалась помочь чужому пленнику, поэтому я думаю, что она очень добрая и бескорыстная.

Наталья Выборнова

«Прибежала девочка, тоненькая, худенькая, лет тринадцати и лицом на черного похожа… Тоже глаза черные, светлые и лицом красивая».

«Но вскоре она привыкла к молодому человеку. Оказалось, что Дина — очень добрая девочка. Она жалела пленного офицера, старалась принести ему хорошей еды или молока. И это несмотря на то, что отец запрещал Дине общаться с пленником. А ослушаться мужчину у кавказских народов означает нарушить законы предков. Но такова была сила привязанности Дины к Жилину.»

Оксана М.

Тоненькая, худенькая, лицом на чёрного похож, лет тринадцати, Глаза чёрные

Алексей Кузнецов

Тоненькая, худенькая, глаза чёрные. и т. л

Алексей Силаев

она очень милая и дружелюбная

Юл
Юлия

Дина отзывчивая, умеет сопровождать, чувствовать боль. она заботливая, добросердечная, ценит добро. Тоненькая, худенькая, лицом на турка похож, лет тринадцати, глаза чёрные

Ссыв Агощ

длинные волосы была одета в синюю кофту молодая

Александра Гуревич

;lkjhgfxgchvjbknlm;,jkhguyfjtdrsyeazxckvlb;kn'lmnk;blvcxrzetwxhcjhvkbjlkn;ml'mji;hulgyftudrysetasrdtfyguhij;ok'pjohipuogiyftudrswq35esrtdyjtfkuygiluohiugyiftdurjysetawrestrdytfuygiuhoijpok[po8765e64534546e5r7t8y9u0pi0[kl\o'ji;h65eu4wy3qtw5y46eu57rit8o9uyipjo[kpjihuglyfkr4ytdufyiguhuyt6y8ktuio8;t7lr65e4w63546e75r86t79oy8pt79r685e74stahsrydtfuygiuhoipo[09807968rttuyy8ouy79iyhuiyhiu78ri6e5du4wroui;huglyufktdres5tdryfughijouhgyftdrestyuioplokpijuytreyuiop[oiuytryuiop[oiuytuiop[oiytruiopuyiopfewifoweugirowgeroauizghjareuogherugheughreiuagherauihgerugheriufhbhgvghhngverjgfsdghfjkjhkrghgjrjhagkrjghrjdhrzuguhzguhgeruhgerhgveruaihgeraiughareuigheuighreugheruigheurgherugheruhgeruigheruigheruighreuigheruighreuighuighukmmnhaejskgeksrjgesjhrgiufjjsdgjskghfjkhgksjhgsjkghskghskghskghskghskghskhgskghskhgskghskghskghskghkshgkshgksdhjhgerwuisdfghjkrheujlvdmv, xjnbkfdfjvbhgjfkdokgjbnbgfkdlspdfkgbjgfkdofgijhgfkeorighjjgfkdlerhgcfmdksloeirugjhnvmc,ldoritujgnmfcdlxoritgujmv,c.xl;dspoirfjgvmc,xldoifjvmc,xlzdoifjcm,xldoifjcmx,ldfhcnmxksdighbnvmc, xdkjfhgbnvcmxkdjfhgnvmc,dkliruhjtfgncmx,szlkfghmxfjhgvm c,dlkfjhgvklszdfjghfkdsldcfjghjfdkxsjh jkdr./zFH:|}
rgrg
grr

gr
g
rg
r
gr
g
rg
r
g
rg
r
g
rg
r
grg
r
gr
g
rg
r
gr
g
r
g
rg
r
gr
g
r
g
rg
r
gr
g
r
gr
g
rg
r
g
rg

rgr
g
r
g
rggr
g
r
gr

Филиппов Вадим

юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
юююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

ю

юю
ю

юю
ю
юююю
ю
ююю
ю

Светлана Муха

hoghousgbviuwgugfqf;lojewgicgnvhagfyegayvagegfiqyghfsvhcnsbgfuwqufdhvbeusvbcnvdxdhvsgeefgqigfhdvgajbvnuwryqosjlkzjzjxkcjhhufhwuhkaxjncawudhsaohwdhosah iohfhaohfiwhfuguiagifguaaifgeusgfiuaiwuduawifesufsguegfudgsuegfuesgfgghcsjbsjhfeuhsdjfeusguqiweuiy873410348709wuidskajd;''''''''''\]'/[.[]l[l;lp[l[kihhbhfgixjcbhbcbvhdfbewhuh`jofhshdfoqsdu3uuiusofidfhhcvifeoshdfhoeshfeoshfjdfheusdhfeusdjfjsfhesukdfheuskhefhuehsudfhesuwohfdsmncccccccc,dbfeuswodhflanxcmndeenuefudskbfegeygrskqksncbvsdbfesfkbeuturgbfjdjglgmmmmmm,nkliosehfdhcbvbx,vjrbghrhdrgkdleijdlsckxvnnnvnefhselfjdhvcbjvbusbvbibsiebfibsefiisidfiesihvbcjxbdbfjeuishdfuieshidfhdhshfiuhweihsijkvbsjbfwefhsbfjesgfyuskgefksdhfuesigfgdhsgefygsdhfbejhbsvusegfulshfidhflshefuhduishefiuhdsiehfdushefuihsidbiwuhfodxhshefhdsiehfeoshfi

g
gsf
fSd
f
se
rd
f
es
ef
r
q

sd
g
e
s
df

se
ff
gg
g
gggg
g
ggg
gg
ggg
g