Юл
Юлия

The elder scrools 5 - Scyrim без звука! Что делать?

В меню звука тоже нет. Игру начинаешь, едешь в повозке едешь (ни единого звука) , приезжаешь в город и все. Дальше ничего не происходит.
Что только не делал. DirectX самый новый ставил. Дрова на звук тоже самые новые. Менял свойства звука на 24 бит 44100 Гц и на 16 бит.
Помогите кто знает. Может кто сталкивался с данной проблемой.

Ольга Голицына

незнаю попробуй скачать с сибнета