Юлька Андреева

Есть ли слово в русском языке с приставкой "под" и суффиксом "Вик",но не подберезовик и не подосиновик. ??

Andrews Andrews

Суффикса –ВИК- в русском языке нет

(вот смотрите суффиксы, например, здесь:

http://www.garshin.ru/linguistics/model/systematics/russian/russian_suffixes.html )

Есть существительное с приставкой под-, заканчивающееся на ВИК, но это не суффикс (там 2 суффикса -ов-, -ик-):

ПОДДУБОВИК - съедобный гриб с красновато-жёлтой или жёлто-бурой шляпкой, похожий на белый гриб (Большой толковый словарь)