Марина Куштавкина

Волнует ли приставов у кого и где работает плательщик алиментов?

Я открываю ИП и мужа устраиваю к себе. Муж является плательщиком алиментов на детей от первого брака. Будут ли вопросы у судебных приставов или им все равно. лишь бы платились алименты и было подтверждение официального заработка?

Мелисбек Кубатов

Будут и у приставов и у первой жены. А как же.

Татьяна Юдакова

приставам по большому счету пофиг, а вот бывшая может заподозрить махинации и стукнуть в соответствующие органы