Светлана Глубокова

Будучи наделенными полномочиями первого лица в стране, какой бы проект (указ, закон) стали продвигать в первую очередь?

Елена Шишканова

о защите прав работодателей. и о их полномочиях, которые, к сожалению, в настоящее время очень ограничены.

Ирина Осипова

Первое лицо государства не наделён полномочиями продвигать указы и законы. Этим занимается законодательная власть. Тебе пора Конституцию почитать, а не писать всякую хрень.

Елизавета Боня

Отмена депутатской неприкосновенности и отмена моратория на смертную казнь.

Наталья ****

В первую очередь о национализации предприятий по нефтедобыче, энергетических компаний, по добыче полезных ископаемых. Доходы от этих компаний расходовались бы на медицину, образование, оборонную промышленность, оплату определенного лимита услуг ЖКХ.

О@
Ольга @>

1). Создал бы государственный проект в детских садах и школах, чтобы в каждом образовательном учреждении психолог вёл кружок позитивного мышления и честности, где в ненавязчиво и в игровой форме (миниспектакли, сценки, круглые столы) прививали истину о том что позитивное мышление и честность - то что нужно всем, то что делает нас счастливыми, нашу жизнь прекрасной, совесть чистой, работу и взаимодействие людей - лёгкими.
2). Такие же кружки на добровольных началах - при каждом госучреждении и муниципальном учреждении.
3). Львиную долю стабфонда и резервного фонда пустил бы на открытие новых современных производств с первоначально с государственной формой собственности, которые потом в дальнейшем превратить в ОАО (приватизировать) .
4). Большую часть внебюджетных фондов вкладывал в государственные научные и образовательные учреждения (НИИ, КБ, ВУЗы).

Светлана Агапова

по демографии, помощь мслодым семьям, реальные льготы на детей. и не за счёт бюджета. у нас есть богатства которые не принадлежат нам, а корпорациям. нужно сделать так, чтобы они работали на весь народ, а не для обогащения нескольких особей. вопрос как это сделать? пока не знаю.

Мария Андреева

Реальное равенство перед Законом.

Анастасия Демченко

Всех Татьян переименовать.

Бактыгуль Амираева

Ввела огромный налог на вьезд в страну. чтоб всякая дрянь здесь не собиралась!!!!