Наталья Торгачева

Во сне меня называют другим именем

Это происходит довольно часто. На самом деле меня зовут Екатерина, во сне - Анна. К чему бы это?

Анна

Если во сне вас называют другим именем в скором временем произойдет событие, связанное с человеком, чьё имя вы слышали во сне. Иногда знак того, что к тебе обратятся за помощью

На
Настя

...это не просто имя, а нечто находящееся внутри Вас самой. Это Ваш внутренний образ женщины или женского начала, это то, как Вас воспринимает мужчина.

Жа
Жанна

Мы имеем на небесах иное имя, но незнакомое. А у тебя обычное. Поэтому 2 варианта
1. имя из прежней жизни не обязательно последней.
2. Имя несет Скрытый смысл, тогда ищи его.