Наташа Румянцева

Где можно узнать объем интегрированной видеокарты и ее пропускаемость шины? Индекс производительности 3.4 ((

В самой системе можно это узнать?

Хорошо, Где посмотреть название чипа?

Чиж К.

Не факт что равна ПСП ОЗУ, иногда для встроенного видеочипа (если видео интегрировано в чипсет, а не в процессор) на материнке распаивается собственная память. Надо смотреть название чипа и после этого смотреть на сайте производителя.

Наталия Козлова

Она равна ПСП ОЗУ. Если у тебя стоит встроенное видео, а ОЗУ у тебя, например, N гигабайт DDR-2 с частотой 667 МГц, тогда ПСП ОЗУ будет составлять до 5336 МБ/сек. Так вот у встроенного видео ПСП будет такая же. Шины встроенное видео не имеет.

Мария

в интернете