Илья Зубов

Нужен сайт с Ассасином 3..где просто скачал и установил... без входа на Ubisoft и т. д.... срочно!...

просто у меня через Юбисофт не пашит ассасин.. когда жму ОК, где надо вводить код.... он либо не заходит... либо после того как зайдёт, жму на Играть.. и он ооочень долго грузит... Плиз помогите

Светлана Белозёрова

Официальные игры от Ubisoft теперь используют для запуска их ПО Uplay, так что зайти оригинальную игру без использования этой программы у вас не получится.