Данила Джабаров

Мне срочно нужна помощь! Я скачал Assassin's creed 3 с мультиплеером Ubisoft! От механика

В первый день запросив у меня ключ я ввёл "1" и всё прекрассно работало! Но сегодня почему то это уже не проходит пишет "неверный код" У кого такая же проблема помогите !!!Только не говорите что надо купить лицензию

Мне нужно играть просто по одиночке

Руслан Ламан

Купи лицензию школоло.
Не все на халяву дается

Дмитрий

))) для мультиплеера всегда нужна лицензия, не купив её по сетке не поиграешь, а если ты хочеш просто играт ьв эту игру без него то скачай кряк другой))

Сергей

надо купить лицензию :З

Тимур

а ты перевел в оффлайн режим софтинку, через которую игра запускается? Сингл у меня так работает замечательно. По поводу самого мультиплеера - не интересовался.

Зарина Шевцова

скачай таблетку и нажми просто ок когда попросит ключ и игра запустится