Вадим Ванхельсен

Я не очень разбираюсь в компьютерах посмотрите этот норм? или что лучше брать

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i154537/kompyuter-dns-home-xl.html

который за 13тысяч или за 17тыс. ? написано с ПО я непонимаю (( и подходит ли он для средних игр такие как CS Source Perfect World и. т. д

Н Н

с ПО - эт значит, что те винду сразу установят и ты за это заплатиш. Но винду можно бесплатно поставить и активировать тоже бесплатно. Так что покупай без ПО. Комп более-менее, ПВ и контра очень не требовательные игры, они будут работать 100%

Александртатьян

он стоит 13 тысяч, но если на нем сразу будет стоять виндовс, то его цена будет составлять 17 тысяч. Если вы собираетесь поставить виндовс самостоятельно или к примеру вместо виндовс линукс, то берите без предустановленного ПО.
Игры пойдут нормально.

Галина Вайнярв

который за 17-он уже с установленной виндой. для игр конечно пойдёт

Ольга Бортникова

комп нормальный даже нфски пойдут, бери без винды, на базовой винде даже рабочий стол без анимации, возьмешь у приятелей 7-ку ультиматум (те надо 64 битА) и все отлично будет

p.s да они уже совсем о) (Уели винду за 4 каса впаривают, я свой ноут покупал за 25 мне еще винду за 3 хотели поставить, я их послал поставил дома за бесплатно)

Евгений Неделько

Компы не плохие, только винчестер маловат и процессор на грани возможностей теперешних игр. Но те игры что вы перечислили они потянут по 3 копии за раз, эти игры уже не требовательные в нынешних условиях.

Михаил

Для тех игр что ты написал хватит компьютера в 2 раза слабее.
Но и для новых игр вполне подойдёт.
От настроек игры и разрешения экрана зависит производительность в играх.
К примеру Battlefield 3 на макс. настройках и разрешении 1920х1080 я думаю не потянет