Иришка Куприянова

Какую мышку купить SteelSeries Sensei или Razer Imperator и почему?

Мне 14 лет. Рука у меня очень маленькая и какая мышка из них удобная???

Lev Fedorov

Imperator получше.
1) она считается на данный момент одной из самых хороших (если не самой хорошей) относительно цена/качество. ей используют на большинстве худо бедно известных соревнованиях
2) по тактильным ощущениям император приятнее нежели сенсей. У RAW конечно есть схожее покрытие, но оно всё равно не то. С Точки зрения технических характеристик ни практически идентичные.
3) по поводу размера вашей лапки 🙂 Мышки по размеру примерно одинаковые поэтому, там особенно разницы нет, НО тут опять же плюс у императора, у него боковые кнопки перемещаются вдоль мышки, что позволяет при более маленькой/большой руке или пальцах нажимать их без проблем.

Виктор Ильин

смотря для каких игр. напиши в скайп sokolovskiy.vlad расскажу

Сергей Давлетшин

Разер - это игровая мышь, если ты не часто играешь, то она тебе не нужна

Евгений

У меня Logitech M305 прекрасная.