Наталья Маслова

Норбеков - шарлатан и лжеученый?

Екатерина Королькова

Чем больше его читала, тем больше приходила к мнению, что изданием книг он просто зарабатывал на жизнь. Хотя изначально нравился.

Bestiy Bestiy

Сам Норбеков -не учёный, но и не шарлатан, если не понятны его книги, пообщайтесь лично.
Но если у кого-то не хватает ума постичь ядерную физику -это не значит, что Капица шарлатан

Юрий Розанов

Умный человек.

Elena

а кто это

In
Instyles

нет, это мудрый дядька.
если ты не понимаешь его учений то это не значит, что он шарлатан и это значит, что ты не созрел. что собственно и видно по твоим оценкам, у тебя есть только твоя мысль и ты ее думаешь, а все остальные автоматически становятся неверными ?

Андрей

Не могу определиться. Проходила его курсы 10 лет назад, кое в чем помог, по крайней мере мозги повернул на духовность и веру в хорошее. Вреда от его науки не получила, просто больше читать стала. )))

Ольга

народный целитель

El Camino ***

Что не "ученый муж" это точно, как и гена малахов -ДУРОГОН. Но вот то, что в него поверили многие и тем самым кому-то он помог реально в физическом смысле, кому-то в духовном, вот за это обозвать его шарлатаном язык как-то не поворачивается.
,

Александр Цёмкало

А Эйнштейн, по слухам, в физике вообще не шарил, и прославился, благодаря краже гениальных трудов безвестного коллеги.

Александр Подковыров

Мирзакарим Норбеков - мошенник. Ответ на основе собственного опыта.