Олег Симкин

по тв сказали что фрейд - шарлатан и пикассо -шарлатан. что скажете?

Ла
Лариса

Правильно сказали.

Панфилов Сергей

Сказку "Голый король" читали?

Ел
Елена

Не знаю

Ксюша Архипова

что ТВ -самый большой шарлатан из всех

Yulia Гафина

Если Фрейд шарлатан то и весь психоанализ, основателем которого он был, шарлатанскй?

Маша Мальцева

Скажу, что не смотрю ТВ

Ravil

Насчёт Фрейда отчасти согласен его авторитет явно преувеличен, а психоанализ к науке имеет самое отстранённое отношение. А вот Пикассо - не занаю, не искусствовед