Алексей Рогожин

Как установить? Два диска в архивах iso. После установки первого просит вставить диск 2. Что делать?

Ленка Швалёва

Через Daemon Tools открываешь 1й диск и устанавливаешь
Потом через Daemon Tools открываешь 2й диск (когда установка попросит)
После этого установка продолжится и дойдёт до конца

Юлия Шукшина(Продан)

правой кнопкой по второму ИСО архиву и выбрать пункт меню смонтировать на устройство, после чего в окне запроса нажать ОК

Руслан

Поставь UltraISO Premium Edition 9.1.2

Марина Кузьмина

Daemon Tools в помощь тебе)

Вадим Пешков

ISO это не архив, а образ диска. Его надо монтировать в виртуальный привод или записать на диск.

Loki Laufeyson

Daemon Tools кажется делает из Iso установочный диск

Винни Пух

То и делать - раскатать образы на диски и устанавливать как обычно. Через эмулятор, скорее всего, не получится - при смене в нём образа, получишь ошибку.

Установи программу PowerISO - попробуй установить с виртуального привода.

Св
Светлана

Программа DAEMON Tools Lite, монтируешь в виртуальный привод ДИСК-1, когда запросит второй диск, тащишь его мышкой в виртуальный привод и все!