Ольга Широкова

если рост 150 а размер обуви 45 это что значит?

Анюта Круглова

по ноге проехал трактор)

Ники Ускова

Что это значит понятно из этого анекдота:

Узнала американка, что в России длина пениса зависит от размера обуви. Приехала, и только на ноги смотрит. Видит мужик с большими туфлями идёт, подходит предлагает любовь. Тот отказывается, но она сулит ему ему 5000 долларов. Русский без колебаний соглашается. После всего американка даёт ему 5500 долларов.
- 500 доллларов за что?
- купите новые туфли, эти явно вам жмут.

Капитолина Шакирова

рабочая одежда клоуна.

Ольга Гуляева

Какие-то цифры...

Вадим Ковалев

горбатый скорей всего

Наталья Тимочкина

для такого роста такие ноги растут для далёкого похода с низкими дверями)

Аркадий Мешков

Муж вернулся из командировки ...))))

Алексей

у него большие ноги

Павел Габур

Можно плавать и без ласт )))

Екатерина Петриченко

эксперты криминалисты обнаружили труп в квартире... смерть наступила от шока... женщина хотела попарить ножки в тазике, но она не рассчитывала что от кипятильника может произойти замыкание...

Людмила Абазина

гном с плоскостопием.