Екатерина Власова

Как убрать сранный майловский тулбар из firefox15 ?

Вместе с каким-то триальным софтом без спроса списался говно-тулбар от mail.ru . Потыкал, по простому убрать не получается. Вид - Панели инструментов нет. Инструменты - дополнения - расширения вообще ничего теперь не отображается. В кнопке "настройки" этого говна, галочку "убрать/отключить" тоже нет. Переставлять браузер из-за этого говна не хочу.

В общем казалось бы уже стандартные способы выпиливания этого говна не помогали (настройки браузера, установка-удаление программ, чистка реестра!) . В итоге помог поиск файлов на ПК, тупо фильтр по mail.ru, все что нашел уничтожил (браузер закрыт) и вуаля, счастье наступило.. . вот бы еще это говно больше не прилепало. В общем вопрос снят.

не долго радовался. . каким-то боком опять всплыло это говно 😞 , ору матом в ТП mail.ru через почту 🙂 . Не хочу переставлять браузер из-за этих уродов.

Сергей Кошелев

а что уже 15ый есть?! !
а я не обновляю и сижу всё на 10ом...