Максим Солонин

подскажите новый фильм обитель зла его по рекламе показываю название забыл

Денис Ким

вообще то название фильма висит на банн в верхнем фрейме этого сайта, а для ленивых "Возмездие". Не трать время- не смотри - фильм ужасен.

Леся

Обитель зла 5: Возмездие

Гуля Шаумурунова

обитель зла "возмездие"

Наталья Алгинина

Обитель зла возмездие

Дмитрий Соседко

Обитель зла: Возмездие.

Наталья Петрухина

Чего подсказать - то? По сути своей обитель зла 5 - это реклама обитель зла 6! Лично я - разочарован полностью! Самый слабый фильм!

Толкователь Снов

Это произошло снова. Уже в пятый раз, благодаря стараниям Пола У. С. Андерсона, кинотеатры всего мира наводняются ордами зомби. Причем нет совершенно никакой необходимости уточнять, по какую сторону экранов скапливаются эти полуживые и полуразумные создания. Потому что они повсюду. Не смотря на все недостатки и сомнительную художественную ценность франшизы "Обитель зла", зрители дружно (с упорством пресловутых зомби) голосуют рублем за сии творения, отдавая честно нажитые денежки в копилку сборов каждой новой части похождений Элис. Кто-то отметит, что с каждым новым фильмом серия скатывается все ниже и ниже? Не важно! "Обитель зла" из тех картин, которые обладают совершенно необъяснимой способностью зомбировать аудиторию, непостижимым образом зарабатывая хорошие сборы при самой негативной критике. Вероятно, "Возмездие" не станет исключением, поскольку картина с упорством безумного локомотива катится под откос, утягивая за собой и без того давно сошедшую с рельс франшизу.
Собственно, прежде чем ругать "Возмездие" интереснее будет все же разобраться в причине успеха сериала. И, при ближайшем рассмотрении, можно обнаружить массу достоинств. Среди таких - несомненная смотрибельность "Обители зла". Пожалуй, нет другой такой экранизации видеоигр, которую можно смотреть не без удовольствия. И хотя кино в этом случае имеет довольно опосредованное отношение к оригинальным играм - для геймеров тут полно разных "вкусных" моментов, "пасхальных яиц" и отсылок к первоисточнику. Что уж говорить - тут "Возмездие" переплюнуло все предыдущие фильмы - в сборе практически все любимые герои и злодеи всей медиа-вселенной "Резидента". Но об этом немного позже.

Михаил Филатов

Вот сегодня еще классный мультфильм с русской профессиональной озвучкой вышел "Обитель зла: Проклятие (2012)"