Андрей Шушлебин

Обьясните что это было? почему ходили и почему свеча погасла

Вчера с отцом ходили на кладбище он меня учил как правильно заходить, даже не чего необьясняя. как только подошли к кладбищу он ее обошол и с прорубленного место дыре пролезли. мне было не понять почему нужно было пролезать???, так же не чего не пояснял. как пролезли он остановился и сказал. Поградник вот тебе угощение да монеты серебристые ты нас не гноби да дорогу укажи потом поклонился бросил несколько конфет и монет и пошли. далее он встал на перекрестке кладбища и начал кланятся на чтыре стороны тоже что то говоря но я не слышал шопотом было. достал бутылку с чем то и вылет половину и поставил и дальше пошли одили по рядам долго потом отец остановился и сел на корточки за всю нашу дорогу освещала зажженая свеча переплетенная по едино косу. свеча погасла и втер поднялся отец что то бросил на зкмлю и мы пошли обрятно домой пришли отец мне сказал иди в душ смыв сделай и спать бегом. но я так и немог у него спросить что мы там делали и почему ушли отец не хотел не не чего говорить может вы уважаемые колдуны и ведьмы поясните что это было и почему мы обратно ушли?

Светлана Селиванова

Тут не колдуны и ведьмы а психиатр нужен причём не один, а со свечками....