Михаил Филатов

А если свеча погасла от которой поджигала в церкви.. . у меня это было впервые...

Александр

причин может быть много.Неискренняя молитва с вашей стороны,свеча,от которой поджигали -не совпадала с вашей энергетикой

Женя Молькова

Плохая свеча была.

Сергей Винс

Отнеситесь совершенно спокойно к этому факту и не придавайте ему никакого мистического значения. Все дело в ваших мыслях, чего боитесь, то и случается. Прав Сергей, который Мыслитель, -свеча с браком.

Любовь Ряскина

все нормально, не слушайте вы этих выдумщиков и не думайте о плохом! мысли ведь материализуются, так что только о хорошем!

Аленка Лысенко

Да это нормально! огонь гаснет, вода испаряется, воздух двигается!

Герман Иванин

домой приносят свечи только от Благодатного Огня