Михаил Кузнецов

почему около меня в церкви свечи трещали?

Se
Sergey

А других люди около вас не бьiло? Может. кому другому предназначалось...

На
Наталья

Вы страшнейшая грешница! ! Немедленно дайте попу денег!!!)))

Сергей

Так Вы, не заметили, на них миро капало.

Лерочка

Зажженные или незажженные тоже?

Ол
Ольга

Потому что они рядом были. Треск тех, которые были дальше, не было слышно.

Денис

новые сырые. успокойтесь Вы не при чем.

Se
Serega

Потому что фитили влажные. Если бы можно было наводить порчу и гаданием на свечах узнавать тайны - не было бы ни разведок, ни РВСН, ни уголовного розыска. Всё бы решалось парой колдунов и гадалок. Не забивайте голову.

Ол
Оленька

ты волосы наверное расчесывала и наэлектризовалась