Алена Жигалкина

Имеет ли право работодатель делить ежегодный отпуск на 2 части без соглашения работника? (Украина)

Андрей Холодов

В РФ это уже давно практикуется, даже не спрашивая сотрудника, отпуск 2 раза в год по 2 недели, ну это в гос. учреждениях так и видно бюджетники тоже так же

Альберт

Не знаю, как в Украине, но ТК РФ разрешает делить отпуск на части, но только по желанию работника.

Александр Васильев

нет есть трудовой договор ))если нету то может