Василий Седов

Кто знает где стоит регулировка чувствительности сигнализации

Кто знает где стоит регулировка чувствительности сигнализации на шархан мега кар 10? (Для Рено латитюде)

Назира Суйналиева

Смотри под рулевой колонкой, такая чёрная коробочка с двумя регулировочными "барашками". В общем где то под панелью с водительской стороны.

Анжела

на датчике удара, а приклеить его можно куда угодно

Евгений М

смотря какая сигналка. Может на датчике удара а может на брелке.
.

Анастасия

Чувствительность датчика скорее всего программируется с брелока, читай инструкцию.