Алексей Лашин

Возможно ли улучшить чувствительно у сигнализации?... сигнализвция Аллигатор М-425

ku
kubik2979

Чутьё датчика удара регулируется - в корпусе датчика есть отверстие, в котором находится ось переменного резистора под шлиц отвётртки. Вращая в разные стороны, ищи полохение с нужной чувсьвительностью. Только не переборщи, чтобы сигналка не срабатывала от проезжающих мимо машин и падающих листьев 🙂