Ляззат Чаймердинова

как перепрошить биос

Ic
Ice

никак - руки оборвут ...
( неправильная прошивка - левая или ток вырубится - убьет биос - стоимость восстановления сходно с ценой новой мамки) ...

НЕ ШУТКА !!!

Liliya Kamenchuk

Для начала задай себе вопрос - НУЖНО ЛИ? Если все работает - то лучше туда не лезь. Ознакомся на оф сайте материнки - что нового в новой версии БИОСа - может там просто добавлена поддержка новейших процессоров и все. Коряво установленый БИОС - и материнка просто не запустится и если у тебя нет программатора, чтобы перепрограммировать саму микросхему, то ремонт тебе в копейку влетит