Сергкй

Перепрошивка Биос ноутбука. Как можно перепрошить?

Алексей Бодрый

Назовите хотя бы одну причину, по которой встала такая необходимость?

Ев
Евгения

На сайте производителя есть вся подробная информация.
Возможно, в инструкции к ноутбуку.

Денис Махмутов

лучше не лезьте если не знаете!!!

Мария Нахапетова

можно перепрошить так что понесешь потом в сервис)) -ну назови зачем это)))

Нина Безрученко

если ты незнаешь как это сделать- значит у тебя нет инженерного или програмного образования -а значит не сможешь прошить отдай в сервис

Ел
Елена

модельку бы ноута. все по разному шьются

Антон Рожко

лучше не лезь

Азад Гейдаров

Я свой спокойно перепрошиваю через утилиту скаченную с сайта производителя HP. Она подхватывает файл биоса встроенный в пакет установщика программы перепрошивки. Как говорится для самых ленивых сделано ))) А так смотреть на сайте инфу. Сам прошивал в своей жизни два ноутбука Lenovo ideapad y510 и HP Probook 4320s. Инфу по прошивке смотрел на сайте Lenovo и HP соответственно.

Роман Анисимов

Разбогател, баран? Хочешь новый ноут купить с такими то мозгами набекрень???