Ви
Виталя

после перепрошивки биос начались проблемы помогите

причем я шил и обратно на ту же версию проблема такая
то монитор вот такие выдает цирки а может и без этой черной полосы он новый делловский
то комп врубается без биоса то есть сразу на рабочий стол
то врубается с биосом но рабочий стол не отображает в чем проблема ((
мне кажется переустановкой винды не помогу себе да?

биос настроен uefi биос мать асус p8z77 m pro

Елизавета Тальте

биос после прошивки настраивать нужно

Екатерина

попробуй другой жесткий поставь и посмотри как будет

Koroleva Svitlana

нармальными руками прошивать нужно это во первых! во вторых, если мазгов нет, зачем само туда лезишь?

В2
Волчара 2010

прошей на более позднюю или раннюю версию, если кард-ридер подключей, его нужно отключить, схожая проблема была

Евгений Федосеев

Если на гарантии тащи в сервис.