Надежда Салтыкова

можно ли подсоединить веб камеру с usb проводом к планшету у которого не имеется usb порт?

Сергей Кошелев

да стопудов можно, это только лохи тыкают USB в USB, нармальные чуваки могуть и вместо наушников его закуячить (молотком) Дерзайте Алла! ! все в ваших руках:)

Светлана Архипова

разумеется нет

Татьяна Карих

Можно только нужно специальный переходник купить он рублей 400 стоит, или через док станцию.

Руслан Руслан

Простите, а у вас что-планшет без камеры? Или вы хотите 3Д снимать?