Оля Сидоренко

Боинг 737 при посадке не использовал реверс, это нормально? С полосы не выкатился, тормозил колёсами.

Сергей

Если не выкатился, то какие проблемы?
Если полоса большая, то можно и тормозами обойтись.

Юлия Кипяткова

Ну может какие проблемы с электронным управлением!!!

Дмитрий Чернов

вообщето длина пробега при посадке у B737 не велика чтото 1600-1650 м
полосы обычно значительно длиннее
такчто может и необходимости не было

Анастасия

Если длины полосы хватает, в затылок никто не дышит то можно и без реверса.

Mария Олеговна

Нормально. В некоторых аэропортах реверс вообще запрещен. Чтобы шуму меньше было.