Олька

Полосы по бокам монитора, это нормально?

В общем, сверху чёрная полоса, буквально несколько мм, это даже не полоса, а там просто нет изображения, и справа такая же, несколько мм. Слева и снизу идеально, как и должно быть. Там тоже есть, но меньше, так у всех мониторов. Сверху и справа они больше, чем снизу и слева. Когда я выключу монитор, если присмотреться, то их всё-равно видно. Это такая сборка монитора? Это нормально для монитора? До этого у меня был маленький монитор. Этот 23 дюйма, новый, недавно купленный.

Елена Богданова

Автоподстройка есть, если не поможет, то видимо брак какой-то. Сложно понять из описания, нагородил ерунду какую-то))

Олег *

неси обратно, если не поздно

Н:
Наташкин :)

просто в настройках сделал маленькую графику или просто что то сломал

Станислав Зимин

размер окна в менюшке монитора настрой

Александр Галашкин

Пиши вопрос разборчиво ничего не понял.

Ан
Анна

если полосы как у зёбры, то нет