Игорь Дмитриев

Полосы по монитору, помогите!

Монитор очень старый. Ему уже лет 6, разрешение всего 1024 на 768.Так вот недавно на нём появились какие то тонкие чёрные полосы, если присмотреться то заметно. А ещё чуть позже начали полосы по нему плыть, если поставить частоту экрана выше, то чёрные полосы будут сильнее заметны, но плыть полосы не будут. Монитор сдох или видяха подыхает?

Екатерина Игнатьева

Похоже видяха.... хотя могут кондеры в мониторе....

Акылбек Калчаев

Я бы погрешил на моник. Но ты же можешь проверить видяху на другом компе. и вопрос отпадет

Татьяна Пепелина

видяха умерла

Вадик Королев

Если бы с видюхой то сразу каюк, значит моник.

Наташенька Маслич

Нужен скриншот, чего гадать.. .
У ЖК-мониторов чаще появляются вертикальные полосы когда летит матрица (реже горизонтальные)..., попробуйте другую видеокарту.

Г.
Галюсик:) .

Видюха подохла, У меня точно такое же было!

Сергей Данченко

а у соседей нету компа? или у знакомых пойди поставь свои монитор чтобы наверняка проверить так то если нет "артифактов" квадратиков радужных то однозначно мониторище