Тима Перелыгин

В зрительном зале было 320 посадочных мест, с равным количеством нету в каждом ряду. После того как количество посадочны

й мест увеличилось на 4 и добавили еще один ряд, то количество посадочных мест в зале стало 420. Сколько рядов стало в зрительном ряду?

Сюлейман

Перекиньте вопрос в раздел Образование - Домашние задания. Здесь вам вряд ли помогут.