Сергей Прытов

как реально найти хорошую работу???

Жамшид Турсунов

Никак. Временные работники никому не нужны!

Светлана Сорокина

составить грамотно своё резюме и разослать по предприятиям. сразу же ни кто платить много не будет... покажите себя в работе и вас заметят...

Дм
Дмитрий

Создать свою работу, если нет возможности найти хорошую работу.

Кириллиус Фамилия

При большом желании и стремлении работу найти вполне реально. А если желание работать не такое уж и большое, то возможно найти работу и не такую уж обременительную. о такой работе расскажу в личке

Оксана Фоминова

Яндекс. Работа в помощь!)

Катеринка Сачкова

Составьте правильно резюме, где раскройте все наилучшие качества и умения и разместите на сайтах по трудоустройству.