Владимир Кулаков

Отчего современные родители очень напоминают родителей 70х годов? Длинные волосы мальчишкам носить не

не разрешают, серьги тем более - какое то колхозное это воспитание выходит, в стиле строителя коммунизма...

Илья Рылов

Ну, а что ты хочешь? Твои родители и были воспитаны теми самыми строителями коммунизма из 70х. 0_0 Советское воспитание никуда не делось. Вырастешь- и тоже запретишь сыну серьги в ушах носить, помяни моё слово.

Виктория Маслова

Коса в пояс и серьги, все таки больше девочкам подходят... сейчас как раз наоборот, слишком много "женственных" мальчиков...

Славинский Игорь

а вот я интересуюсь- Вам оно так необходимо? серьги и волосы? ободочек не подогнать??? просто, бруталов этим не испортить.. . а вот щупленькие мальчики похожи на передастов...

Константин

Позвольте не согласиться с вами . Я сама к примеру разрешаю моим детям многое из того что было запрещено мне . А насчет волос к примеру, если бы мой сын хотел бы носить длинные волосы с этим не было бы никаких проблем .

Сергей Котляров

мальчик должен быть мальчиком а не бабой! терпеть таких не могу! что это за мужик длинные волосы серьга в ухе это что? в советское время за такое вырвали бы с корнем и выпороли бы как сидорову козу! при колхозном воспитании дети как дети были а сейчас слово поперек не скажи

Роман Поздняков

Ну длинные волосы ладно (сам носил, у меня это классно смотрелось как викинг был) а вот серьги у меня ассоциируется с не традиционной ориентацией...

Елена К

Ну, некоторую долю нормальности в людях даже нынешнее больное общество не убило. Поэтому и воспитывают подобающе.