Анна Коромыслова

Хочу покрасить незначительную часть волос (а у меня волосы очень длинные) этой краской (вот ссылка)

http://www.loreal-paris.ru/hair-cloreal-paris.ru/hair-colour/preference-ombres/no-4.aspx ,но очень сильно боюсь, что мама не разрешит (мне 13 лет, но выгляжу на 15),а я уже давно хочу. Лето же на дворе и перемен хочется. Посоветуйте, как уговорить мою маму

Эдвард Гладкий

поставь перед фактом)

Ника Шпак

хочешь к 20 облысеть ?

Ольга

Ты и так красавица! Не коси не под кого! Мама права! Испортишь волосы-только и всего! А мальчиков и подруг не прибавится от покраски волос! Лучше с причёской поэксперементируй или стрижку сделай! Не красься-тебе не пойдёт.

Ольга Шепеленко

по-моему выглядит ужасно, когда девочки-школьницы ходят с перекрашенными волосами. К тому же сама красиво ты не покрасишь волосы и будет смотреться дешево. Лучше всего свои волосы, не надо будет их потом подкрашивать, сечься будут гораздо меньше и выпадать. Всегда успеешь покрасить и в тетку превратиться. Пока молодая пользуйся своей естественной красотой