Yad

Все привет.!! Я хочу покрасить краской палет только хвосты волос.. Ну как бы нижнюю часть.

Ничего страшного если я покрашу один раз? Я же не все время крашу. Ну так вот.. Как я хорчу покрасить волосы:

Варвара Саляхова

краска палет- г*вно редкостное! не бери ее! после нее волосы как солома

возьми лореаль и еще лучше без аммиака

а лучше всего сходи в парикмахерскую

Руслан Жаров

Это новомодное веяние, называется "Омбре" . Если хотите ярких кислотных оттенков, то волосы нужно сначала обесцветить. Только иди лучше в парикмахерскую, набадяжешь чего-нибудь, поотваливаются.

Лариса Рябичева

Чтоб было качественно сходи в салон !

Na
Natka

какую-то сейчас краску рекламируют специально для окрашивания Омбре дома, но не помню названия

Jackk

Если хочется эксперементов, то можешь попробовать. Но только не советую краситься красской палллет, это самая ужасная краска, которую я когда-либо пробовала: цвет совершенно далек от того, что заявлен на упаковке и красит эта краска неравномерно - пятнами.