Елена Кадлен

как научить ребёнка читать писать считать

Жанна Ямбаева

Если у Вас нет специального педагогического образования, лучше и не пытайтесь учить. Потом сложно чему-то учить этих, якобы, умеющих писать, как правило, неправильно, коряво, и читающих по буквам. .
Наймите репетитора.

Ольга Малышева

в школу отправить

Евгений

В садике обычно учат или на подготовительных курсах перед первым классом. Я свою в детский клуб водила, там и научили

Ищенко Алексей

ну как бы методических материалов полно в инете либо же в ближайшей библиотеке. плюс специалист, который вам что-то посоветует))

Мария Писарева

КУпите букварь для 5 лет. По моему автор Жуков.

Алла

Букварь, автор Жукова - хороший, мне особенно понравился логопедический. По-моему у нее же есть прописи детские, крупные. Считать. я поняла. лучше всего научить на деньгах :)))

Grimme Gray

Особо не усердствуйте. Если к школе всё будет уметь, то первые 2-3 года пройдут легко и просто. Ребёнок не научится делать усилия и преодолевать трудности. Совет из собственного опыта.

Шухрат Собиров

если он не хочет-никак

Николай Мартынов

Как ни странно читать, писать и считать вместе с ними.

Иг
Игорь

Лучше всего учить читать ребенка с помощью аудиосказки любой в раннем возрасте. Нужно чтобы ребенок под аудио сидел с книгой и рассматривал картинки и следил за текстом. Это очень интересно для деток.

Писать можно научиться с помощью специальных прописей.

А вот считать нужно учиться в игровой форме с игрушками, карандашами, фруктами и т. д.