Чиж К.

села вещь из хлопка. что делать?

Доброе утро. Постирала новую футболку из 100% хлопка, при температуре, как на ярлыке 40С. Но футболка села почти на размер. Что делать?

Настенька Бурсикова

Не исправите. Носите в обтяжку. Странно, что она села при 40-то градусах. просто 30 градусов вообще используется редко. Сочувствую. Анна.

Людмила Бароненкова

Раза 2 оденешь, опять растянется как надо.

Вя
Вячеслав

намочите и влажную гладьте

Ольгп Сланко

Попробуйте аккуратно растянуть ее утюгом.

Игорь Пягай

в магазин нести на экспертизу.. или отдать человеку у которого такой размер...

Di
Diana

че то там не совсем хлопок видимо или температурка была побольше.. .

Анна Груздева

Уже ничего не сделаешь.
Опыт показывает, что растянуть севшую вещь не реально.
Увы...

Юлия Тимощук

Менее хлопотно - подарить меньшему в размере человеку.