Сергей Омельчук

скажите пожалуйста сколько в современных рублях будет оцениваться 5 копеечная монета 2003 года украины? хочу сдать!

Ан
Андрей

Не меньше, чем на Порше заработаешь.

Игорь

вам несказанно повезло, за эту чудесную монету можно попросить 5.000.000.000 евро и не удивляйтесь что так мало на торгах цена взлетит на порядки.... ой и завидую я вам белой завистью.... это сколько же людей вам завидовать будет.... и еще прошу правильно понять.... я много не прошу но за оценку столь редчайшей раритетной монеты прошу за оценку вы слать мне 1.000.000 евро.... заранее благодарен и надеюсь на вашу честность

Владимир

Ничего она не стоит.