Ан
Аннушка

Дмитрий 15 05 1978г посмотрите пожалуйста как сложится карьера

Cвета Гурова

Неглуп, хорошие административные способности, но очень низкая коммуникабельность. Чтобы удачно складывалась карьера надо учиться общаться с людьми. Например, походить на треннинги делового общения или почтитать книги по психологии общения.