Ал
Алексей

помогите разобраться! Будет ли у меня брак, карьера и дети. посмотрите пожалуйста. 04.01.1992 время 12:15 Сурскоее.

Анна Севастеева

Естественно Светлана, а почему Вы сомневаетесь?
Брак по любви в 18-24 года, вероятно венчание, дети 24-30, карьера к 30 годам, если в 14 определились со своими приоритетами.. . если конечно Ваш Выбор будет именно таким, а еще у Вас есть возможность выбрать одиночество и остаться "старой девой"... Вам важно понять в чем именно Ваше счастье заключается. Удачи!

Марианна Бурыкина

Будет и брак и материальная независимость.