Ле
Лейсан

про то как познакомиться

в общем не стал бы спрашивать, если бы не сломал в итоге мозг как это делать.
допустим:
идешь такой, не важно где, на улице, по бизнес центру на работе, в общем не имеет смысла, и ты внезапно замечаешь девушку, к которой так и подмывает подойти и познакомиться. И ты уже вроде как и готов, мысленно ты уже встал и пошел к цели, но тело твое на месте, нога даже не дернулась, а все потому, что тебя что то тормозит. А тормозит именно то, что ты не знаешь, с чего начать. что сказать? как подобраться? как подобрать ключик. ну он же наверняка есть? а что если пошлет? а что если у нее уже есть мужик? и таких вопросов куча куча и еще раз куча.
Сидели тут с друзьями общались, я поднял этот вопрос, т. к. в нашей компании была девушка, решил спросить как бы она отнеслась, если бы к ней подошли на улице и что то такое сказали, она не думая ответила, что послала бы на три буквы и подметила то, что не интересуется такими молодыми людьми, которые могут просто взять и подойти на улице? может потому что обычно это делает пьяное быдло конечно или кто то подобный, в общем хз.

Дак вот, в чем собственно вопрос.
Подкиньте пару идей, как можно поступить.
я честно говоря, сломал голову. )
не надо только писать "будь мужиком и просто подойди".
Это все и так ясно, дело не в том, что смелости не хватает, а в том, что хочется послушать что то от других людей, которые пробовали такой метод знакомства или же, которых тоже посещали схожие мысли, что и меня.

Анастасия Голоцукова

Просто подойди для начала и язык сам повернется и что нибудь скажет, ну а если она не захочет с тобой говорить то встретитесь в следующий раз но постарайся как то заинтересовать ее собой своими действиями или же некой игрой

Александр Ким

Дим.... я, как ни странно, прочла все... .
ты сначала сам себе ответь на вопрос: а та лялька... она эксперт великий, да? !
как дама взрослая, скажу за всех, пусть они не лукавят:
если парниша ХОЧЕТ.... он подойдет... со всякой фигней... не важно... понимаешь?
но важна ЕСТЕСТВЕННОСТЬ... пусть она будет смешной, наивной... но без фальши; )
кстати... удастся рассмешить, считай, что одно свидание у тебя в кармане)) )
я сама против таких знакомств.. .
и тем не менее...;)))

Анюта Войтова

даже читать не стал

Василий Юртайкин

Неординарный вопрос, шутка и тп. Главное заинетересовать сразу а там по ситуации

Александр Климов

Вообще, главное твое состояние внутри при знакомстве. Надо вести себя обычно

Га
Галина

А ты возьми и сделай как в детскм саду: подкинь записку в сумку или просто отдай ей в руки и скажи что это важно а затем со спокойным видом уйди...