Яссин Ливанов

Как вы познакомились

При каких обстоятельствах и в каком возрасте познакомились сл своей второй половинкой ?)) сколько лет было обоим) если бы был шанс все сначала вы бы что нибудь изменили ?)

Михаил Мартынов

бежал прямо, упал, встал, и тут осенило вот она

Фа
Фарида

В школе. Мало лет. Нет.

Иван Иванов

мне было 17,ему 22 на танцульках дело было, ничего бы не изменила, уже 8 лет в браке)))

Ольга Громова

Бессмысленно здесь хадавать этот вопрос. У каждого своя история. И в нескольких словах можно ответить только суть. Я на работе.

Пу
Пулат

Тупой вопрос, получи такие же ответы