Ирина Сурикова

Почему мегапевец С. Михайлов исполняет свои суперхиты таким голосом будто его слегка придушили ?

Дмитрий Зайка

Оо, наконец-то точное высказывание про Михайлова! Жалкое подобие Меладзе

Георгий Суханов

Баритон... Эти частоты более всего действуют на баб-с... Чистейшая физиология...))) ) Вот и фанатеют!

Татьяна Гаврилушкина

певец.... твою мать (((((

Татьяна Решетова

Может честнее Вам было просто написать, что не нравится Стас Михайлов.
Это право Вашего восприятия, но к чему оскорбительные аллегории.
Чтобы Вы тогда сказали про Утёсова с его хриплым голосом?
Высоцкого, вообще, нельзя отдавать Вам на критическое "растерзание".

Ксения Леонова

ты хоть раз слышала как он поет? 2 часа вживую не каждый сможет