Artem

Как вам такое? Пучков: "К 2014 году во всех домах должны стоять пожарные сигнализации"

Ни
Никита

Раньше в деревнях на каждой избе, висели металлические таблички, где были изображены, ведро, топор, багор, лестница.
И каждый знал, с чем бежать на пожар. .
Так же и они, наверное думают сделать...

Александра Россовская

За его деньги- любые капризы:)

Алексей Шанов

Если за счёт МЧС,
а воздух сотрясать - каждый умеет.

Андрей Викторович

это он про частный сектор.. . уже не первый десяток лет пожарные за это бьются...

Татьяна Жукова

Еще и сигнализацию заставят людей у себя покупать, одно деньговымогателсьво, а не правительство !!!