Марина Сергеева

должна ли быть установлена пожарная сигнализация в подъезде многоквартирного дома, если да то на основании какого докуме

Вусал С

О том, что такая сигнализация ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА - нигде не написано.
НО! жильцы на общем собрании большинством голосов МОГУТ принять такое решение и установить такую сигнализацию за счет собственных средств или со строки - текущий ремонт.