Мария Юрьевна

как бы вы изобразили грузоподъемный кран? без слов. можно использовать атрибуты

Евгений Шувалов

Руку на 90 градусов. В руку - верёвочку, поворачиваться вокруг оси. А если к верёвочке ещё и грузик можно прикрепить, то и изображать ничего не надо уже будет.) )
Крокодильчик осваиваете?))

Нана Мишина

просто вытянуть вперед руку и делать движения, имитирующие движения крана (стрелы)