Людмила Изюмская

Вопрос по схеме передвижения мостового крана грузоподъемностью 15 т.

Нужно описание данной схемы и ее работа (т. е. что после чего работает и т. д) . Очень нужно для курсовой работы, да и самому не помешает разобраться. Желательно подробно описать.
заранее спасибо за помощь.

Mария Олеговна

Вы забыли схему нарисовать. А в общем, мостовой кран имеет два реверсивных двигателя и тормоза. Все как в трамвае.